Юлия Масленкова

Будете жить, сейчас, без лишних мечтаний? Или - мечты не бывают "лишними"? 😉

Василий Беркут

мечтать полезно, но и жить настоящим, а не в мечтах, тоже необходимо;

это как в спорте: мечтаешь о рекорде, но каждодневно трудишься, не распуская себя

Дмитрий Фатеев

мечты бывает не сбываются

Александр Гром

Лучше жить не личными, а общечеловеческими мечтами - чтобы не стать невростеником и закоренелым эгоистом.

Евгений Шувалов

мечты не бывают лишними, если их воплощать в реальность или искать варианты воплощения

Ольга Ширяева

мечтают только сентементальные бараны