Жа
Жанна

Ищу RPG-игру. Играл в 2002-2003 г. Полож. камеры похоже на дьябло и Dungeons Keeper. Буду рад всем версиям. Оч прошу.

ВНИМАНИЕ! SOS! HELP!

В детстве (году этак 2002-2003) я играл в одну офигенную игру на компе у отца. Комп уже подарен кому-то, а вот воспоминания об игре остались и не дают мне теперь покоя. Названия игры я не помню, да и геймплей предстает размытыми картинками. Прошу вас, может вы играли в неё и узнаете её, может хоть кто-то подскажет, или хотя бы массовым мозговым штурмом мы задавим задачку количеством попыток) ) Прошу откликнуться и помочь) Заранее спасибо! Понимаю, что описываю 95% подобных игр и описание достаточно расплывчато, но, что поделать. Итак, это была фентези-игра, играл я в неё на 3-м пентиуме. Играл только в соло режиме, онлайн скорее всего не было. Играть нужно было чуваком, который бегал по миру, мочил тварей и собирал плюшки. Можно было толи открывать, толи разбивать сундуки/ящики/кувшины, из них падали монетки и какой-нибуть лут - оружие и одежда. Их можно было одеть или продать кому-то (не точно) . Помню, что были уровни на поверхности земли (кажется там что-то про лес говорилось в начальных локациях и была зеленая трава) и под землей. В подземных картах я ходил по каменному полу, отбивался от пауков и гоблинов (были и здоровые, типа орков, что ли) , открывал двери в разные комнаты, убивал внутри тварей, открывал/ломал кувшины и собирал добро. В последующих уровня на поверхности (там были деревянные строения, кажется) я встретил тварей, которые были, кажется, ящерицами на 2-х ногах с копьями или трезубцами, которых я так и не смог пройти. В моем инвентаре была одежда/броня, меч, топор.. . что еще было, не помню. Вид в игре был от 3-го лица, кажется изометрия. Вот как-то так. Не густо, знаю. Если вы узнали эту игру или просто у вас есть версии, не молчите, кидайте мне названия, скрины игр, даже если они только отдаленно похожи! Я буду вам очень, ОЧЕНЬ признателен! СПАСИБО!

Костя Хохлов

может Neverwinter Nights но в 2003 перевод на русский оставлял желать лучшего в России вышла в 2007 году
еще может быть Shadow Flare

Раиса Козочка

если тебе нравиться такой стиль игр. то посоветую АРКАНУМ. ( Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura )

а возможно ты говоришь о The Elder Scrolls III: Morrowind

Александр Галашкин

The Elder Scrolls III скорее всего посмотри на ютубе обзор и может это она и есть)

Рустам Юсупов

Может, Divine Divinity.