Александр

Почему цифровая камера записывает очень тяжелые видео (4 минуты видео = 400 мб)

Хочу на ютуб выложить одно видео, но при таком весе оно будет выкладываться сутки. Вроде бы качество картинки не высокое, да и качество звука оставляет желать лучшего, а весят эти видео, как получасовой фильм

Сергей Семенков

там битрейт тыщ 6 или больше.. конвертни под 1500-2000 битрейт.. и норм видео станет

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Антон

Большой битрейт, конвертируй в аvc с битрейтом 4000 и выкладывай.

Александра Гребёнкина

А какая разница
для более плотной кодировки нужен более мощный процессор а более мощный процессор больше жрет так что не заморачивались видимо с выбором формата ищи прогу для сжатия файла а в качестве ясно потеряешь еще