Елена Романова

помогите как можно чтобы expoleR НЕ открывался а через Chrome cидеть

в дело в том что когда мне приходить сообщение сразу открывается expoleR а не Chrome. Как сделать так чтобы сидеть через Chrome !!!

Клавдия Фурсикова

Отключение браузера интернет эксплоер виндовс 7!!!
Меню пуск ----------> Панель управления------> Программы и компоненты----> Включение и выключение компонентов виндовс) )
Откроется окшко снимаем галочку с браузера жмем ок ))
потом ждем и перезагружаемся,
и забываем про него до тех пор пока не включим таким же путем))

Михаил Ивашкин

Chrome-сделать по умолчанию.

Слава

поставь по умолчанию хром

Сергей Колотилов

Зайди в Хром и сделай его браузером по умолчанию, он это обычно сам предлагает, ну, или в настройках.