Galina Viktorova

Подскажите, где скачать чистый Turbo C++4.5 или другой компилятор С++, а то со многих сайтов антивирус не прпускает...

Оксана Леонова

Dev-C++ -среда программирования, использующая компилятор MinGW. Можно скачать на официальном сайте Dev-C++. Не пишу ссылку, т. к. уверен, что она появится только после проверки администратором.. .
Очень долго сам искал нормальный компилятор, в результате удалось только этот найти. Хотя, я думаю вполне может подойти Visual Studio.