Эмма Шлотгауэр

samsung gt-i5800 как установить приложения в память флешки. полное описание!!!

Юлия Селезнева

Зачем покупать его если не умеешь простого?

Vladimir Kir'yazev

В девайсах с ОС Андроид заходим в настройки - приложения - выбираешь нужное - смотришь, если горит опция"переместить на СД",делаешь. Также существует много прог для рутованных, т. е. с полным доступом аппаратов, но, похоже, Ваш - не взломан. Vможете попробовать приложение APP 2 SD - ищите на Маркете. Вот ссыль:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.a0soft.gphone.app2sd&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5hMHNvZnQuZ3Bob25lLmFwcDJzZCJd

Юльчик Марущак

Что вытащить флешку (microSD или microSDHC) из сот. телефона сложно?
Флешку вынуть (телефон выключить не забудь) и через адаптер (microSD (или microSDHC) -> SD) вставить в картридер на компе. Записать на флешку что хотите. Извлечь, только не забудьте сделать безопасное извлечение. Вставить флешку в телефон.