Альберт Ломанов

Нужна помощь!! ! помогите!!!

дело в том, что у меня не работают колонки ((( я их подключила, и они издают звук только когда выбивается какая либо ошибка. В панели управления они даже не определяются.. . Подскажите пожалуйста, что делать, ибо я не сильно разбираюсь в технике))

Александр Winston

что за колонки?

Екатерина Кирьянова

если звук издают, значит дело не в колонках, а в драйверах или еще в чем либо

Наташа Метельская

Люся, а ты уверенна что именно в то гнездо вставила штекер колонок? Оно обычно зелёным цветом обозначено и наушники нарисованы рядом...

Захар Паламарчук

добавишь меня 56zazda@bk.ru попробую помочь