Анна Дмитриева

Сейчас вообще возможно мужчине найти работу управляющим в ресторане всем требуются красивые девушки!

Kristina

А ты в гей клуб устройся :)))))

Олеся Дыга

это объективная причина, с пьянью девушке разводить безопаснее с точки зрения владельцев, а парень стопудняк нарвется на банку... и не раз

Андрей Стажков

Вобще-то "красивые девушки" требуются немного для другого. . ,я имею ввиду усыпление "бдительности" посетителей. А когда идёт совмещение - сплошная экономия.