Влад

Ваша самая любимая музыка? Напишите список самой классной музыки!!))

Юлия

Общалась с одной милой женщиной. Судя по сообщениям такая женщина понимательная, а оказалось, что воспитана на шансоне, и до преклонных лет его обожает.
Понимает ценность, - как она выразилась.. .
Вот так мы и разные получились.
Герой "Жестокого романса" сказал: "На вкус и цвет образца-то нет. Один любит арбуз, а другой свинной хрящик".

Таня

Блэк-метал, готика, хардкор-панк, а также другой рок (кроме откровенной попсы а-ля токио хотэл, всяческих джаз-фьюжнов, а также грайндкора) . Ещё очень люблю классику, синтипоп и немецкий индастриал.

Ви
Виктория

А мне нравится слушать Green Day - понимаю, не всем нравится)) Еще Nirvana и Noize MC

Игорь

Вообще я люблю слушать разные направления, в особенности шансон. Я люблю слушать песни Сергея Любавина, Артура Руденко, Ирины Круг, Чай Вдвоем, Катерина Голицына.

Марина

Вся классная музыка была и закончилась в 70-х.
Это был расцвет, собирали целые стадионы.