Татьяна Зельманова

почти все ведь смотрели "Секс в большом городе"....И как вам отношения Керри и мущщины-мечты?

вот у меня по жизни почти тоже самой только в российском варианте соответственно ...( + ребенок)
Вот там ее все то жалеют, то хвалят, то еще чего.. .
или ей тоже надо было рубить, все на корню со словами - неужели нет сил остаться одной, ведь это не отношения, а так вытирание ног мужиком об нее
???

Олеся Тетёкина

Почти, но не все

Вячеслав Веселов

Весь сериал смотрела как комедию, серьезно воспринимать невозможно.

Евгения Таранова

Как как.. жалко её..Но так бывает, это любовная зависимость.

Кристина

Она любила его больше жизни. Вот и прощала.
Ну так там было кого любить! Красавец-мужчина, состоятельный! Влиятельный!
В российской действительности бабы страдают из-за лабуды всякой.

Михаил Хмельников

Как ни странно для Вас, а эту муру не смотрел.

Дмитрий Стамболи

Это разные вещи. Она позволяла о себя вытирать ноги, в ней преобладала более мужская черта характера, она была охотником. А у вас другая история, вы самка и у вас есть потомство, и вам об этом потомстве надо заботиться, а не подставлять себя для вытирания грязных ботинок.

Дмитрий Ласс

смотрела давно 1-2 серии. Ничего не помню.

С:
Сергей :р

четыре одинокие бабы, с манией величия и комплексами, с отсутствием мозгов, ибо к 40-ка годам пора понять, что свобода и мужчина - понятия несочетаемые. и на елку залезть, и зад не пацарапать.. .
если реально сильный человек, одиночка по жизни - вообще никакие отношения заводить не будет.
а тут бабская глупость, и че в итоге - все равно под венец побежала.
бред.

Ольга Трушкова

вапще телек не смотрю уже несколько лет. Мозги за-рать не хочу.