Димитрий Бобров

Люди, посмотрите все (а особенно кто с Питера) Московская площадь смотрелась бы луше без этого ***** Согласны?

Вот так лучше смотрится чем с этим ****** Сравните сами, ну лучше же правда?

А его место здесь

К@тьк@ Громов@

Постамент тоже убрать

Кристина Закоян

лучше с ним! **

Татьяна Конева

На третью фотку тебя положить, ты идеально бы вписался в пейзаж!

Истеричка

Пусть будет, это ж история. Но фонтанчики всё равно интереснее.

Ка
Катюшка

Чего тебе он мешает? Он же безмолвный, каменный истукан. А вот БЫДЛО пьяное и дерзкое действительно не мешало бы в печь, всех да одного, синьку проклятую. Из-за них Россия и зовётся Большой Северной Нигерией.

Ан
Анюта

Как не замазывай и не скрывай, историю не изменишь!

Светлана Орлова

С пямятником лучше, и зачем его вообще убирать?

Марат Токушев

Вот тебя забыли спросить...

Татьяна Ким

Это не факт