Никола Ф

Сколько минут примерно займёт путь от ст. м. "Площадь восстания" до Московского вокзала в Питере?

Юл
Юлия

там выход из метро есть прямо в этом же здании, что и вокзал

Денис Котов

Если Вы не будете вылезать на поверхность, то имеете уникальный шанс въехать на эскалаторе прямо на Московский вокзал со ст. метро "Площадь Восстания". Ищите выход на Московский вокзал- и будет Вам счастье!

Сергей Польников

Станция ваще то почти под вокзалом . Ну при желании можешь выйти не на вокзал, а на Невский, обойти пол площади, поглазеть на Лиговский. Там ничего интересного, кроме светофора -смею заверить.

Андрей Козловцев

Можно из метро выйти прямо на вокзал. Но если хочется прогуляться - можно выйти на Невский и через пять минут Вы на вокзале. Если есть время - зайдите в Галерею, может купите что-нибудь.

Вя
Вячеслав

Выход к кассам пригородного направления сразу есть по стрелкам и пройти по улице по внутреннему двору к перрону дальнего следования или войти в дверь и там будет главный зал вокзала внутренний огромный с табло и часами и на улице под навесами есть табло и часы тоже
Дальнего следования первые вагоны вроде приходят к навесам, а пригородные вроде там без навесов платформы все

Шахло Хайдарова

5 минут пешком

Олег Землянский

На лыжах или ползком???

Ка
Катюшкин

Издеваетесь? 2-3мин норм. шагом