Михаил Беляков

Помогите найти готовый бизнес план по кузнеческому делу.. . или хотя бы план его, из чего он должен состоять.. . Спасибо..

Джахонгир Юлдашев

подумайте что вы будете производить.. . что для этого потребуется.. . какова насыщенность рынка данным товаром м услугами там, где вы собираетесь открывать производство.. . как будет проходить реализация продукции, что для этого потребуется.. .
каковы затраты и доходы, какова предполагаемая прибыль.. . сроки окупаемости предприятия.. . по ходу возникнет куча вопросов.. . удачи...