Наташа Никифорова

Почему я должна оплатить общедомовой счетчик на воду согласно моих квадратных метров.

Дм
Дмитрий

вы видели хоть раз фильм секретные материалы - истина где то рядом 🙂

Светлана Сергеева

поставьте свой и не будет вопросов!

Татьяна Уткина

попросите соседа

I?
Irina ????????????????

Устав такой,, , В лифте тоже ездят м2, и мусор с них же. . Так управляющей удобно.. . люди прописываются-выписываются, а МЕТРЫ - остаются...

Ма
Марина

На мытьё одного квадратного метра уходит строго определённое количество воды по мнению Ваших поставщиков. ))) Полнейший абсурд.

Мадина

Пол моешь ведь общей водой)) ) Больше квадратов! Хорошо ещё не в кубометрах!!!

Анастасия Комарова

Что хотят, то и придумывают (закон обтекаемый), у нас от кол-ва прописаных в квартире людей. Помимо счётчиков, ещё и общедомовой расход вычитается.