Тимур

какие безумства и нелогичность вы способны себе позволить?

Дмитрий Ласс

Я потратила порядка 50 000 рублей на онлайн игру, которой ОЧЕНЬ сильно увлеклась. И кстати не жалею, то есть бабла жалко теперь, но удовольствия было очень много. Больше так не буду, но не посыпаю голову пеплом, что позволила себе. Главное, чтобы муж не узнал, а то убьет)))

Антон

Безумная и всепоглощающая любовь к сыну. В остальном, я - очень адекватный человек!

Сергей Данченко

Я в положении, можете себе представить :)))))

Наталья Матросова

Безумства не сильно, но могу, а вот нелогичного- как ни старалась - не могу вспомнить. В моем поведении Я все могу объяснить