Александр Богнат

Mozilla firfox хочет отключить касперского что делать?

Подскажите, пожалуйста. Приходит обновления firefox хотела установить, но и антивирус хочу, чтобы работал. А обновление говорит, что несовместимо с касперским и отключит антивирус. Что сделать, чтобы все работало? Ольга.

Юлия

Это не обновление, а вирус, притворяющийся под обновление.
Не устанавливайте надстройки в мазилу с неизвестных сайтов. Только mozilla.org.

Игорь Федосеев

Касперского давно пора на свалку истории. Систему садит, а проку нет

Костя Zzzzzzzz

это плагин и при последующих обновлениях антивируса он обновиться. На безопасность это не очень то и влияет! Не переживайте....

Алексей Свет-Ясный

Ну и бред вы написали. Отключается только лишь Модуль проверки ссылок и Виртуальная клавиатура Касперского, которые на безопасность компьютера никак не влияют. Страницы в интернете проверяются и без этих модулей. Антивирус не отключается! Никто не может отключить Касперского кроме вас самой - у Касперского мощная самозащита. В вашем случае ничего не нужно делать. Скоро для Касперского вместе с обновлением баз придёт патч, который добавит совместимость с вашей версией Mozilla Firefox.

Anna Liqai

Качай хром

Сергей Руденко

блокнот пытается выйти в интернет? ну-ну. Касперскому верьте больше, чем мозилле