Ирина Овчарова

на сайте ucoz новости стали смещать вниз правый контейнер, как это исправить

Grisha Brinza

похоже что где то не закрыт тег. посмотрел сайт, там много мусора с ворда. смена шаблона, которую делаете сейчас, не поможет.
на скрине выделено то, что возможно мешает

Анастасия Соколова

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.