Светлана Орлова

как скачать не через wi-fi Gun Bros которое весит 185 мб, и другие игры которые весят больше 50мб

компьютер, через обычное подключение к проводной сети, если всё подключаю, синхронизация всё есть захожу на сайт нажимаю скачать пишет что передачи по сотовой сети быть не может приложение сильно большое подключите телефон к wi-fi или к компу, всё же делаю не получается, если обычно подключаю скачать маленький обьём через комп, качает только по сети сотовой, хотя я подключил шнур прошла синхронизация, ничего не понимаю как быть что делать? подскажите за ранее спасибо

Егор Половнев

По сотовому интернету не скачает. Тел должен найти вайфай сеть и подключиться к ней. Только тогда. Найди кафешку какую-нить с бесплатным вайфаем и скачай там, ну или роутер приобрети. Мля... а вообще, скачай чере iTunes да закинь в телефон ))