Вл
Владимир

Почему моя карта виза с АТФ банка не регистрируется в paypal?

Екатерина

1) На карте может не быть достаточно денег для проверки Paypal-ом.
Для проверки они снимают 1 доллар.

2) Банк мог "закрыть" карту для операций в Интернет. Надо позвонить в банк и выяснить.

Юлия Морозова

Если у тебя Visa Electron, то она имеет ограничения на использование в интенете.
Для полного доступа ко всем операциям с картой нужно использовать карту Visa Classic или Visa Gold.

В любом случаи доп информацию лучше узнать в банке. Телефон тех поддержки обычно указан на карте.

Михаил

Карта может не привязываться к аккаунту в Paypal по 4 причинам:

1. Карта В ПРИНЦИПЕ не предназначена для Инета. На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron или Maestro он бывает лишь в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны.
2. На счету карты отсутствуют деньги. Для верификации карты на счету должно быть минимум $2,95. В случае с картами Сбербанка их часто необходимо активировать перед началом работы. Для активации достаточно запросить баланс в банкомате.
3. Карта УЖЕ связана с каким-то счетом РР. Повторная регистрация с уже привязанной (или заблокированной в системе) картой невозможна.
4. Банк наложил ограничение на использование карты в Инете. Редко, но бывает.