Виталий Абрамов

Как на ксп заявить жалобу на решение комиссии?

Антон Кучеров

ну вы же должны понимать?? ? На КСП уже поздно что либо подавать, только в армию старшие от воинских частей уже ждут.

Юрок Сергеевич

1. Заявить жалобу прямо на заседании призывной комиссии субъекта.
2. В письменном виде сдать свою жалобу в делопроизводство.
3. Отправить эту же жалобу заказным письмом с уведомлением о вручении.
....

Света Осипова

Надо писать было заранее. На КСП нет смысла в этой жалобе, т. к поезд уже ушел.

Катя Блэр

Писать заявление о несогласии с решением призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38