Ольга Вишнякова

Хочу обжаловать решение приз. комиссии ск. стоит заявление ?

Хочу обжаловать решение приз. комиссии.. . хочу чтобы составил юрист, сколько примерно в среднем в москве будет стоить чтобы юрист составил мне все нужные заявления в суд и в военкомат, основываясь на моих медицинских заключениях ?
Москва

Кто поможет составить по дешевке? отзовитесь )))

Serega Molot

Подготовка заявления обойдется вам не дорого порядка 3 тысяч, сейчас такие расценки, представительство в суде первой инстанции обойдется в 30 рублей, можно и меньше но по договоренности с вашим представителем который будет заниматься вашим вопросом

Елена Бобринева

Воспользуйся поиском в инете. Таких контор в Москве хоть пруд пруди, которые за твои кровные и заявление составят и в суде будут твои интересы представлять. Естественно все это стоит очень дорого, как минимум несколько десятков тысяч рублей.

А забесплатно ты только сам можешь его составить, если опять же воспользуешься поиском,