Ев
Евгений

А врачи с больными враждуют? ? Почему же вы атеистов в враги записываете? ? Мы за здравомысли-и-ие!!!

Samandar Safarov

неадекватные враждуют, только смирительная рубашка в этом первая помощница

Ир
Ирина

Пускай гавкают, ветер носит...

Александр Shyrik

А чё лечить их что ли надо - атеистов ваших больных
По видимому это не лечиться

Виктория

Я атеистов во враги не записываю. Как правило это атеисты верующих врагами считают.
Атеизм априори не может быть за здравомыслие ибо изначально здравомыслие отвергает.

Олеся

мы не записываем, они сами враждуют против собственного блага. И болезненно реагируют на любые слова верующих, НА ЛЮБЫЕ, если знают, что это говорит верующий. У них a priori верующий не может сказать ничего разумного.. . Они в таком положении дел сами не виноваты, поэтому и жалко их)

Елена

Не хотят лечиться - не признают себя больными.

Андрюха

А кто врачи? Кто больные?

Екатерина

Где война? Кто побеждает?

Оксана

Действительно, враждуют только неодекваты. Если атеисты не верят в Бога, то это ещё не значит что они ни во что не верят. Они будут верить во что - нибудь другое. Не все атеисты за здравомыслие, иногда их "здравый смысл" ведёт их в тупик или к деградации

Юл
Юлия

Уважаемый! Среди всех слоёв населения есть люди здравомыслящие и наоборот. Исходя из этого проявите здравомыслие и согласитесь с тем фактом, что как среди верующих есть враждебно настроенные и неадекватные люди, так и среди атеистов. В мире ничего нет постоянного. В каждом лагере можно найти врагов и друзей. Всё зависит от Вашего личного мировоззрения и настроя. Самый близкий пример - вражда между христианской и мусульманской верой. Все верят и признают Бога единого, но из-за расхождений во взглядах на способы и традиции идёт вековая вражда. Поэтому Вас как "Человек Мира" я бы просил относиться к таким верующим снисходительно не акцентируя внимания на агрессивных личностях.

Марина Неткачева

потому что больные тут именно верующие причём на всю голову.

Марина Лаврухина

если врач дает неправильное назначение - больной (грамотный ) еще как воюет с халатствуюшим врачом) )

он за свою жизнь борется, в которой шибко заинтересован (в отличии от многих дипломированных "врачей").

Паша Гладких

такая у нас система здравоохранения. что тут удивлятся