Оксана Суворова

вчера видели с мужем луну и кольцо с неба вокруг луны, необычно ровное. как будто ктото пустил сигаретное кольцо

очень красиво было, только луна и этото кольцо.. . что это могло быть?

Анна Орехова

Первая попавшаяся ссылка про гало http://www.astronet.ru/db/msg/1189183

Ве
Вера

К ветру, морозу или метели. Похолодание резкое будет.

Serguei Takmakov

Это называется "Лунное гало"-мерцание из-за определённых погодных условий в высоких слоях атмосферы.

Альфия

Вчера был огромный колдовской праздник Самайн, и не удивляйтесь даже подобному! )
Правда, очень красиво! Удачи вам!