Андрей Журавлев

Почему тройка? Подскажите пожалуйста если средний бал вышел 3,75 должна быть четверка? а нам поставили тройку

В интернете я не сижу часами как вы. А оценки сейчас ставят не зазнания ребёнка а за другое и где справедливость тогда

Виталий Старостин

Что бы вы больше старались! поэтому и поставили 3!

Сергей Абреев

Привыставлении оценки за четверть не берется среднее арифметическое, а учитываются в первую очередь оценки за письменные работы ит. д. по значимости

Nikitos Romantsov

А лучше поставить вопрос по другому :почему вы не постарались, не вылезли на часок из интернета и не сделали так чтоб средний бал был 4?

Зу
Зулхарнай

я бы подошёл и сказал "Ну какогожкуя!!!! "

и училка бы вспомнила математику... .

а иначе только взятки!

Pr
Prombitservisnn

Ты можно плохо себя вела и мешала на уроках или препод к тебе относиться плохо, вариантов много. Или ты ничего четверть не делала и вот