Юра Кротов

Я красавица, молодая и умная ищу принца с большим кошельком. Взамен преданность, хорошее настроение и любовь. Всё хорошо

Юлия Матиевская

Найдётся) хорошая девчонка) ) значит найдётся, только на фиг тебе принц, искать, дак короля.

Надежда Демидова

Если на аве ты, то с самооценкой у тебя все в порядке, а с объективностью к себе огромные проблемы....

Баха Айтбаев

А в зеркало давно смотрелась? Может его помыть надо?

Светлана

тётка просто решила по стебатся над лохабанами в этой категори, судя по ответам стёб удолся

Руслан Бикмухаметов

Хоть бы стартовую цену для начала написала что ли

Александр Макаров

Ай-ай-ай, у меня кошелёк большой, но денег там не миллион и не сто тысяч.

Владимир Комаров

Ищешь принца, а найдёшь коня.))))

Надежда Помелова

а судя по запросам - обычная ...)

Gala Voronsova

Ти уже не девачка, не интересна такая (

Илья Рылов

флаг тебе в руки барабан на шею)))))))) )
может найдешь когда нить)))

Shahzoda

странно, о какой любви в этом случае может идти речь?

Сергей Русинов

Вас ждет успех у кавказских мужчин за 50-60 лет, они подобных вам окорочков в туза драить Любят!

Ла
Лана

деньги счастья не дают