Li
Lidia

А у вас было такое: общаешься, нафантазируешь красоту, а потом фотку тебе присылают, смотришь.. . "мля.. " ?))

Вячеслав Локшин

Было было. . Для проверки послала не своё фото, а немолодой женщины.. . Ох.. . сколько мата пришло в мой адрес.. Хих.. . не прошел он проверку на вшивость )))

Иришка Добродеева

Такого бы не было, если бы Вы не фантазировали. У многих случаются разочарования только из-за того, что они слишком многого ожидают...

Коля

это еще фигня, бывает общаешься, присылают хорошую фотку приходишь на встречу а там толстый и лысый мужик с цветам)))

Александр

а ты не фонтазируй..)

Ол
Ольга

Было и такое.... и всё равно ОН - хорош!

Зи
Зинфира

как тебе не стыдно так на девушек?

Светлана Пурыгина

В 99% случаев знакомств по инету.

Ляля Иванова

у меня прямо противоположный случай. представился как гадкий утёнок. а при первой встрече девушка аж рот раскрыла, заикаться стала. чистая правда. а вообще с лица воды не пить. вот так

Роман Селивёрстов

Дык просят поправь то в фотошопе, поправь это, А потом женихи прям из аэропорта домой летят, да же на ночь не остаются.

Перизат

ахахах)