Антон Юмаев

Мне 41 год ей 25 лет. реально завоевать её сердце, если да какие варианты

Она недавно пережила разрыв с парнем встречалась с ним 4 года, и в данный момент не верит

Юлия Двуреченская

Чувак тебе 41 год! Иди и забирай ее, хрена ли тут думать

Nyo

Я думаю, что Вы человек взрослый и сами понимаете: этой девушке сейчас больше всего нужны внимание и забота. После пережитого стресса она еще долго будет приходить в себя. Ваша задача - быть терпеливым и по-мужски снисходительным. Не требовать всего и сразу, дайте девчонке привыкнуть к Вам, к Вашему стилю отношений. Ну, естественно, цветы, милые подарки, прогулки и приглашения в кино лишними не будут! Она, бедняжка, намучилась, пусть немного отогреется душой, тогда и верить снова начнет. Не спешите, проявляйте настойчивость в разумных пределах, не форсируйте события - и все получится. Разница в возрасте у вас абсолютно не фатальная. Желаю Вам успеха!

Наталья Джепко

конечно реально! особенно если у тебя толстый кошелек.
(не понимаю, что может быть общего у людей с такой разницей в возрасте? )на свежее тело потянуло?)))

Нина Глушенкова

да все возможно) другу 47, его даме сердца 26)) все довольны и счастливы)

Михаил Хмельников

ты уже большой можешь нас и не спрашивать)))))))

Алла Вермишян

реально, а нафига она тебе? Ну если уж решил, иди в спортзал!! ! и не подумай, это не для того, чтоб пузо не висело.... хорошая физическая форма понадобится тебе для другого....

Элай

Всё от много зависит, от того как ты выглядишь, от твоего поведения и характера, по сути 41 год это не такой уж и старик, но через 10 лет ей будет всего 35,а тебе 51...Ей нужен будет секс, а тебе уже может и нет... Но поддержать её сейчас и показать, что верить нужно это ты можешь для неё сделать.

Вера

реально, больше внимание

@A
@ Angelochek @

У тебя нет вариантов

Залина

Было бы у тебя желание... Конечно!

Сергей Ухин

своего возвраста ищи

Владимир Наумов

Мне 24)) Я бы в жизни на такого старого пня не посмотрела.

Отношения надо строить со своими ровесниками.