Ольга Шлякова

Вообщем, влюбился. Девушка реально хорошая. Она вся такая правильная, отличница, а я распифсяй. Как мне завоевать её сердце?

Правда, я творческий распифсяй
Если просто тупо возьму, прилечу в её город и приглашу вечером кофе попить (или в кино) - не пошлёт? А если пошлёт- как пережить? Короче люди ШОДЕЕЛАААТЬ!

Ол
Ольга

Подари ей такой огромныый букет цветов, она точно растаит:)

Luna

будь собой, сама придет

Elena

Главное не будь неумехой и будь внимательным и веселым, она сама к тебе потянется) ) да и подкачаться не мешало бы