Антон

что попросить на Новый год?

Мне 12, да, верю в деда Мороза. что у него попросить? Есть компьютер, телефон, фотоаппарат. Я попрошу монополию и золотые серёжки. Мама с папой ему помогают, мама хотела мне купить золотые серёжки, про монополию не известно. Ну я же ребёнок) ) Серёжек мне будет мало! Может посоветуете, какие нибудь коллекционные мягкие игрушки? Или другие игры или игрушки? Одежду мне не надо, хотела попросить джинсы, но а вдруг большие будут? Поэтому, даже не знаю.

Книги я люблю, но на Новый год не хочу. Я знаю что его нет, ну по крайней мере, с тех пор как я переехала, дед Мороз подарки не кладёт. Мозги то у меня есть! Ну вот именно, что у родителей то попросить?

Start Master

Мозгов.

Чет не видать этих твоих.... "мозгов".

Иван

Скромности тебе.. . и дисциплины!!!

Юлия Ха

Хммм.... Я уже в 7 лет знал, что никакого Деда Мороза не существует и что под ёлку подарки не он подкладывает, а родители и бабушка с дедушкой. Так-что девочка пожелай себе много-много книг и знаний, чтобы поумнеть

Вирус Касперского

попроси здоровья деткам, которые неизлечимо больны

Кристина

Ума побольше.

Ирина Туева

пусть дед мороз принесет твоим родителям " витамин Р (ремень) " как говорит учительница моей дочери .он очень поможет твоим родителям