Юлия Жарова

Что попросить на новый год ???кроме техники

Сергей Попов

Килограмовый слиток золота. )

1 1

ремень новый

Александр Толмачёв

У кого просим?)))

Луиза

попроси денег, потом пойдешь сама в магазин и купишь что захочешь)

Ли
Литвинов

Все зависти от предков.... Проси денег ...много.... в банковских пачках.... а потом ту мелочь которая тебе нужна))))))) И чтоб родители слышали. А дед мороз и снегурка это миффф

Артем :)

а укого просить-то собралась? это ведь важно

Н*
Настя **

керамическую сковородку, ее мыть легко и готовить на ней одно удовольствие, не пригорает и без масла

Littleking

что нибудь из одежды.