Мария Солнцева

Алла, Алло, какие вести? давно я дома не была. Нашел себе Бъерндаллен новую невесту? И как у Светочки дела?)

Евгения Карпеченко

Всё хорошо и даже, прям, отлично!
Дела идут и жизнь легка!
Вот разве у УЭБа в жизни личной
Такая "хрень" произошла:

Узнав о том, что он ничё не хочет
И будет бегать до Сочей,
Его жена сбежала что есть мОчи
Искать на стороне детей.. .

Уэб сейчас женат на биатлоне,
Он для него любовь и жизнь.
И заявил, что он "ещё не помер",
Короче: "Всё, соперники, держись! "

Ну, а Светлана наша на подъеме!
Довольна, как идут дела.
Была в гостях в югорском детском доме
И мастер-класс преподала!

Насчет того, в какой она счас форме
Никто не знает до поры.. .
Надеемся, что будет зимой в норме,
И повод нам не даст сказать: "Увы... "

И вот ещё - о нашей мужской сборной.. .
Там конкуренция прям "швах",
А в адрес Пихли мат летит отборный,
Поскольку там дела пока "не ах! "

Анна Сёмина

УЕБ давно женат на винтовке и близняшках лыжах (многожёнец он)
А Светка пашет как всегда, а меж делом занимается добрыми делами - готовит будущих снайперов для Российской армии.

Анатолий Богатых

Уля в трауре, а
Светлана Слепцова приняла участие в благотворительном проекте телекомпании Югра “Утро мечты”, призванном поддержать воспитанников ханты-мансийского детского дома “Радуга”.
Перед самым началом сбора в Финляндии Светлана встретилась с Александром, давно мечтавшим познакомиться с известной югорчанкой. По словам Светланы, встреча получилась очень теплой и даже немного волнительной: ”Очень надеюсь, что Саше всё понравилось. Мы были на стадионе, стреляли, потом в кафе пили чай, разгоравивали. Всё было очень хорошо! ”

Виктор

Да он давно нашел себе . да жил с другой ради тренировок
А Светик на малолеток перевела свой опыт!!!

Виктория Покаместова

Бьёрндалену и без невесты хорошо, пока он в биатлоне. Света жива и здорова и готова сражаться за стартовую поляну.

Наталья Александрова

Любовь у него была давным давно, а с Натали -это как бы союз двух бизнесменов, он ей деньги и славу, она ему место и постель. Вообще то жаль всегда когда знаменитости расходятся. , мы вроде бы на них как на богов, а они последние трусы делят, хорошо что детей нет. А Светлана, цветет и пахнет, занимается с малышами . и это ей плюс -выростит хороший тренер .

Надежда Иксанова

Ничо не хотят делать, тупо гуляют!