Андрей

counter strike global offensive Как создать игру по локальной сети? (лицуха Steam) Как можно детальней опешите.

Са
Сашка

для локалки совсем не обязательно иметь стим. Ты можешь зайти в игру, нажать "новая игра " и уже создалась твоя локалка. на другом компе подключайся и всё. Только в том случае - настройки локалки ( такие как боты наример или гравитация и т. д нужно будет прописывать через консоль в игре ). Можно ещё создать игру через файл ЭЙЧ ЭЛ ДИ ЭС ( просто на английском если напишу, то вопрос не добавится ) в корневой папке игры. Там более удобней, но зато через игру всё быстрее)

Vadim

Я точно не знаю, но там вроде надо зайти в стим найти свою игру и где-то нажать counter strike global offensive coop или локальная сеть.. . Я точно не знаю