Sergei Studenikin

Какая максимальная скорость чтения возможна при использовании рейда из 6 SSD дисков?

Вроде у шины есть ограничение по скорости выше которого не прыгнуть хотелось бы узнать.

Ро
Роман

При последовательном чтении одного большого файла до 1,5 ГБ/с если диски быстрые. Как раз в скорость САТА 2 укладывается.

Это если РАЙД 0. При любом другом будет гораздо ниже.

А блин, не заметил, что ССД. Про ССД в рейде ничего сказать не могу.