Мирель Чолпонкулов

Парни подскажите на сколько это правда

На моделях Wildfire S 2012 года выполнить ROOTирование устройства не получится, это факт, перенос приложений на карту невозможен

Новикова Татьяна

На некоторых девайсах, выпущенных в 2012 году, установить ClockWorkMod Recovery невозможно. Причина неизвестна, как и само решение... Пока проблема неработающего рекавери на Wildfire S 2012 года выпуска не решена. Ставить кастомные ромы на такие девайсы можно только прошивкой через компьютер файла system.img, который является образом системного раздела девайса. А такие образы найти проблематично...