Алёна Иванова

Подскажите, правда ли это?

В фильме Легенда №17 перед матчем с Канадой в 1972г. наши хоккеисты писали на своих клюшках имена любимых женщин и этими клюшками громили канадцев. Это действительно было, или в фильме приукрасили действительность?

Marie Iskra

Вообще по тв показывали передачу там сами хоккеисты факты рассказывали. Про то как канадские игроки люстру в отеле открутили, журналист сьел свою газету и прочее интересное!
Про надписи на клюшках не знаю