Андрей Михоленко

Если вдруг будет девальвация рубля, значит те люди которые взяли кредит на большую сумму выиграют?

Валя Исаева

Никто не "выиграет" пока зарплату не повысят.

Рыбка Золотая

Розмечтались аднако))) ) по вашему там лошки сидят. Никто из взявших в долг не выигрывал никогда, за исключением случаев когда кредитор переставал существовать.

Лили Белова

ну если вдруг работодатель решит выплачивать з/п в валюте...