Андрей Степанов

какие документы нада что бы рассписаться с гражданином Узбекистана

моя подружка хочет выйти замуж за парня замуж беда в том что он находиться в местах не столь отдалённых в колонии на поселениях .Где точно не знаю НЕ ГОВОРИТ . уговоры типа зачем тебе это надо не действуют . короче он сидит у него нет гражданства и я так поняла ему надо его получить . какие документы ей надо собирать чтобы расписаться.

Светлана Педанова

Для этого нужно разрешение презика ))

Наташенька Маслич

Загранпаспорт

Евгеша Подкопаева

у иностранца должна быть регистрация в РФ
и справка из посольства о том, что он не состоит в браке

Анна Беспалова

Подружке-ремня хорошего.
А ее маме совет-взять наручники и к батарее -пока дурь из головы не выйдет.
неужели Ваша подружка такая дура, что на нее клюют только гастарбайтеры-уголовники?