Алексей Нелипа

Выражение"данной мне властью Иисусом Христом.. " вызывает сомнение, тревогу во вменяемости, умиляет, я попал к мормонам? или?

Мария Капусткина

Это нормальная формула на литургии при отпущении грехов во время исповеди:

П: Возлюбленные в Господе! Мы собрались здесь поклониться Богу в духе и истине, возблагодарить Его за все благодеяния и испросить у Него все, что необходимо нам для тела и души. По этому, в сознании своего недостоинства, исповедуем Ему согрешения наши и вместе помолимся.

П + О: Всемогущий Боже и Отче! Исповедуем пред Тобою бесчисленные согрешения и беззакония наши, словом, делом и помышлением соделанные, которыми мы по справедливости заслужили Твой гнев и наказание. Воззри милостиво на нас и прости нам все согрешения наши, ради заслуг возлюбленного Сына Твоего, и Спасителя нашего, Иисуса Христа.

П: Если таково было ваше искреннее исповедание и покаяние, то ответьте «ДА» .
О: Да.
П: На основании заповеди Христовой, как призванный и посвященный служитель Слова Божия я возвещаю вам прощение всех ваших грехов, во имя Отца и Сына + и Святого Духа. Аминь.

Лена Шаймардянова

Вызывает жалость к таким людишком, ибо у их завышено ЧСВ. Лечить их надо)))))

Ев
Евгения

вызывает отвращение

Гуля Смирнова

Быбл бы у него документ лично о тисуса то вопросов небыло бы) Вон Невзоров все просит показать хоть что то а попы его ток проклянают)

На
Наталия

Откуда дровишки? По-моему пизд.. ж

Наталья Игумнова

вот такой херни я ещё не слышала.

Татьяна Божок

я однажды так упоролся, но это не помешало Можжевеловой Роще дать мне власть о_О

Einherjar Russland

...скорее всего попал к мармонам!

Екатерина Акимушкина

Не бзди, солдат ребенка не обидит. "А я, отсутствуя телом, но присутствуя у вас духом, уже решил, как бы находясь у вас: сделавшего такое дело, в собрании вашем во имя Господа нашего Иисуса Христа, обще с моим духом, силою Господа нашего Иисуса Христа, предать сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа. " 1Кор. 5.3-5

Александр Виноградов

вы не можете принять факт того что Бог действительно неделих их властью