Елена Гурщенко

с чем можно одевать черную водолазку сетку???? чтобы смотрелось потрясно и модно. ответ желательно с фото

Сайгид

Попробуйте с белым жакетом белыми брюками в пол... кроме того, этот наряд необходимо рассматривать как вечерний или торжественный. но не повседневный!

Мария Черных

у меня такая есть и я ношу её с серым жакетиком и узкими черными штанами)) ) выглядит офигенно)) ) только вот фото нет (( SORRY(((

Михаил Ивашкин

Со стилами на 20 дыр)