Гульнара

моему знакомому 23 года, а у него до сих пор не сменились молочные зубы.... с чем это связано?

я тоже так подумала что забыл, но он упорно утверждает что этого небыло, по каким то таинственным причинам....

Анна Яновская

неправда :))) если не выпали, то к 23 годам они б уже сгнили и от них ничего не осталось бы.

Александр Никитин

Мне 35-и у меня в этом году выпал последний молочный зуб!... так что это вполне возможно. . Стоматологи сами удивились, а получилось так что соседние его зажали, и он просто не смог выпасть.. а постоянный по дним. правда лёжа (((

Александра

Пусть сходит с стоматологу, он проверит, посмотрит. .
Но возможно ваш знакомый просто не помнит

Анастасия Пластинина

может он просто не помнит как у него менялись зубы?