Мария Саркисян

подскажите адрес стоматологической клиники Ваш докторъ... Сказали, что у нее самая дешевая металлокерамика по 3500

Ва
Вася

Имейте ввиду, что это может быть керамика не немецкая, а из массы п/о "Радуга России" .Она в разы проигрывает в качестве.

Юлия

не ужели ты думаешь, что весь инет живет в твоем городе? набери в поисковике ключевые слоа и получишь информацию. Молодежь так активно владеет инетом.