Артём Высоколов

краска не пострадает?

доброго дня всем, такой вопрос: на тату вместо хлоргегсидина нанес септомирин. в аптеке 1-ого не было но сказали что они идэнтичные. это так? просто где не посмотрю везде пишут про хлоргегсидин а про септомирин не слова

Ренат Мухаметжанов

Хлоргексидин и Септомирин (он же Мирамистин) - Химически это разные вещества, но антисептическое их действие примерно одинаковое.