Ольга Томак

почему не получается на личном и не наступает беременность 25.10.91

Elena Mamayeva

поебись по лучше ...поможет ага

Юрий Козиков

потому что ты пытаешся беременностью привязать к себе мужика, совет тебе, поменяй кобеля и это не шутка

Екатерина Ерохина

а не рановато биременить то?

Александр

это у вас нужно спросить или у врачей

Ан
Андрей

У вас разрушена секс. чакра и с такой энергетикой практически невозможно забеременить. В лучшем варианте вам нужно найти грамотного ясновидящего (ую) и разобраться в причинах.