Александра Павлова

Почему не наступает беременность?

Уже 8 месяцев не получается в чем проблема? Анализы замечательные. Татьяна 07.07.1986 г. р.

Нина

Если не наступает беременность в течении 3-х лет, то надо обследовать у врача обоих партнёров.
Если мужчина переболел в детстве паротитом, то он бесплоден на всю жизнь.

Вы его обследовали? Не всегда женщина бесплодна, да и времени прошло не так много... ждите, если всё нормально у него.

Не ищите мистических проблем, только физиологические и развлекательный сайт вам не подходит.
По статистике 40% браков не могут иметь детей.

Анна Разоренова

Будет у вас ребенок, нужно просто время еще.