Ch
Christina

Народ можно ли на китайский телефон поставить нормальную прошивку? ? Ездил в Китай и купил телефон Nokia C3

Сергей Гукасов

Можно в сервисе.

Светлана Морозова

В хороших мастерских по ремонту телефонов, как правило предоставляется такая услуга. Стоит лишь поискать такую мастерскую в Вашем городе.

Роберт Усманов

Если вы имеете ввиду такую же как на оригинале и с такими же функциями, то нет. Прошивка управляет "железом", а оно на оригинале и китайском разное совсем.
Если вы имеете ввиду нормально русифицировать (в китайских моделях попадается корявый русский язык или вообще без него) , то это несложно.

Ник Тумановский

а вот если например шрифт всего меню увеличить немножко а то мелкий уж очень в смс время дата