Gregory Santoni

Помогите растолковать сон! Мертвые сняться

Приснились мне мертвые родственики (отец, дед и бабушка) все по одной линии, сидим мы с дедом и бабушкой на кухне зная что отец мертвый, тут звонок в дверь, а там отец, все в шоке, он начинает это объяснять тем что он мол не умер, а смерть его была мол имитирована, т. к. ему нужно было на время пропасть их-за какихто там проблем. потом сидим спокойно пьем чай на кухне он расказует что как и почему, тут опять звонок в дверь приходит мой брат (он живой) , тут он тоже в шоке что отца увидел, опять сидим пьем чай, тут отец говорит что привез сувениры, я отказуюсь, а брат берет, еще во сне брат говорит ему что скоро станет папой, отец очень радуеться Дед и бабушка все это время просто сидят на кухне с нами!

Олег

родственников помяни
брат заболеет

Сергей Польников

А Вы молитесь о них хоть иногда?
Если нет - считайте, это они о себе напомнили (с тем, чтоб Вы о них не забывали молиться, подавали бы хоть иногда в память о них милостыню или же другие добрые дела творили...),.