Надюшка Кривко

Помогите растолковать сон, пожалуйста: мертвый друг расчесывал мне во сне волосы.

Очень хорошее чувство осталось после этого сна, хотя и говорили мне все, что покойник в сновидениях не к добру. Он ни разу мне до этого не снился с тех пор, как умер, я была рада его видеть, и мне было очень приятно, хоть и немного неловко.

Татьяна П

Расческа, как символ ухода за собой, может отображать женскую сущность, натуру, открывать тайны подсознания. И если вашим гребешком воспользовался чужой, неприятный вам человек, то по трактовке сонника, наяву вы приобретете врага, который будет распускать сплетни о вас.

Если сновидец – женатый мужчина, то скоро в его жизни появится порочная связь – любовница. Для женщины это верное предвестие окончания старых отношений, с их быстрой заменой новыми.

Надежда Моисеева

покойник в сноведениях не кдобру, это когда он громко разговаривает с вами, в вашем же случаи во сне расчесывает волосы это значает что он вам по жизни поможет справится с какойто сложной ситуацией. Он как бы у вас ангел хранитель сейчас, интересный очень сон . Удачи вам).

Наталья Турманенко

Вы поедете в давно ожидаемое путешествие!

Мария Николаева

Помолитесь за друга и ли свечку поставьте. Мертвые не должны приходить.

Анастасия Кузова

Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.