Marie_O

подскажите как называется порода собак похожая на бульдога только строение кости изящнее и сама стройная. не могу вспомни

Ольга Шлякова

Бульдоги есть французские, английские и американские.... Вы уточняйте!
Может вы про Бостон терьера? Похож на француза

Ол
Ольга

По такому приблизительному описанию - возможно, боксёр. Изящный и стройный, но морда почти бульдожья. Фото или рисунок помог бы ответить однозначно.

Анюта

надо писать предполагаемый размер собаки, так как то, что описали вы подпадает под несколько пород.

Единственная Необыкновенная

Фото скинь, тогда скажем