Марина Васильева

i miss talking to you im sorry i havent thot of much to sayy переведите.. . (возможно содержание ошибок, жаргона)

Аленчик Капитонова

"Я не смог поговорить с тобой. Извини, но мне больше нечего сказать. "

Софья Кравцова

я скучаю по общению с тобой. извини, я не думал о тех многих вещах, о которых можно сказать

Александр Шишкин

Мне хочется поговорить с тобой (/Я тоскую по разговору с тобой) . Мне жаль, что я не подумал (а) , чтобы сказать о многих вещах. (thot = thought)

Юра Пчицкий

Я скучаю по разговорам с тобой. Извини, что не придумал много что сказать.

Иван Зибрин

thot нет такого слова в английском языке.
дословно: я скучаю по разговорам с тобой но мне не много есть чего сказать