Евгений Шепилев

ничего страшного с краской не произойдет?

доброго дня всем, такой вопрос: на тату вместо хлоргегсидина нанес септомирин. в аптеке 1-ого не было но сказали что они идэнтичные. это так? просто где не посмотрю везде пишут про хлоргегсидин а про септомирин не слова

Alexey Ramazanov

В аптеке, фармацевт вас не обманул, будьте спокойны, ибо на краску сии препараты не влияют.
Разница, лишь в цене (на порядок!). Фармацевт